Катерина

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОН ТЕПЕР ЗДЕСЬ-http://dasha03.3dn.ru БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ТАМ ВАС.(А ТО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРУТИТЬ ЕГО) (ПОВТОРЯЮ БУДУ РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТ!!!!) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АСЯ МОЯ НЕ РАБОТАЕТ А С ВАМИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОБОЛТАТЬ!!! А ЗДЕСЬ ВАС НЕ ВИЖУ. КОРОЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ВСЕМ ВАМ ПО МЫЛУ СКИНУ... А МОЖЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ ЗАНЯТЬСЯ КОРОЧЕ НЕЗНАЮ... МОЖЕТ ПОДОРИТЬ ЕГО КОМУ НИБУДЬ?ГОВОРИТЕ И ПЕШИТЕ НА МЫЛО МНЕ.... МЫЛО-dar-oderij@yandex.ru НА АСЮ НЕ СТУЧИТЕ.... ПОВТОРЯЮ НЕ СТУЧИТЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Катерина » Красота » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы к этому относитесь?

0

2

я так себе не в этом красота

0

3

В молодости хотела себе бровь проколоть, но вовремя передумала, мене и без железа в теле живется не плохо. А вот без сережек жить не могу

0

4

Я на оборот немогу не как уши проколостьь

0

5

кет
я тоже....мама уговариваеть но я не хачу.

0

6

у ми мама отговаривает :O

0

7

у мну проколоты уши %-) ... и у подружки пупок и языу проколоты но и уши...

0

8

У меня язык проколот)))))

0

9

У меня подруга сама себе язык, нос, пупок и бровь проколола, вот только с брови у нее сережку вырвали

0

10

вырвыли o.O !!! у нас днвчёнка мастер в этом деле прокалывала всем и никто притензий непредъевлял...

0

11

УУУ офигеть. У ми подруга хотела себе 2 раз ухо проколоть а мама деньги не давала она попросила знакомую девчонку та пьяная была и криво проколола теперь ми подружка   мучается(она мне уже не подружка)

0

12

уфффтт... и ей нечего небыло..!!!???

0

13

как я понела её мама не чего незнает   :writing:

0

14

да понимаю ну и что с этого!!!

0


Вы здесь » Катерина » Красота » Пирсинг