Катерина

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОН ТЕПЕР ЗДЕСЬ-http://dasha03.3dn.ru БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ТАМ ВАС.(А ТО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРУТИТЬ ЕГО) (ПОВТОРЯЮ БУДУ РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТ!!!!) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АСЯ МОЯ НЕ РАБОТАЕТ А С ВАМИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОБОЛТАТЬ!!! А ЗДЕСЬ ВАС НЕ ВИЖУ. КОРОЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ВСЕМ ВАМ ПО МЫЛУ СКИНУ... А МОЖЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ ЗАНЯТЬСЯ КОРОЧЕ НЕЗНАЮ... МОЖЕТ ПОДОРИТЬ ЕГО КОМУ НИБУДЬ?ГОВОРИТЕ И ПЕШИТЕ НА МЫЛО МНЕ.... МЫЛО-dar-oderij@yandex.ru НА АСЮ НЕ СТУЧИТЕ.... ПОВТОРЯЮ НЕ СТУЧИТЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Катерина » Фильмы » Самый лучший фильм, Премьера в России: 24 января 2008


Самый лучший фильм, Премьера в России: 24 января 2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Страна: Россия
Год: 2008
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях:
Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Игорь Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Борис Моисеев, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев и др.
Сценарий: Артур Тумасян, Игорь Харламов
Бюджет: $5 млн.

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

0

2

Я люблю этот фильм у меня даже песня есть

0

3

Baby_Girl написал(а):

Я люблю этот фильм у меня даже песня есть

а песня "Самая лучшая в мире песня"?

0

4

дарра написал(а):

"Самая лучшая в мире песня"?

ага

0

5

Baby_Girl написал(а):

Я люблю этот фильм у меня даже песня есть

а у меня клип есть

0

6

у меня тоже есть клип сегодня только скачала!

0

7

ну как клип..

0

8

прикольный

0

9

мне показалься простым..

0


Вы здесь » Катерина » Фильмы » Самый лучший фильм, Премьера в России: 24 января 2008