Катерина

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОН ТЕПЕР ЗДЕСЬ-http://dasha03.3dn.ru БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ТАМ ВАС.(А ТО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРУТИТЬ ЕГО) (ПОВТОРЯЮ БУДУ РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТ!!!!) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АСЯ МОЯ НЕ РАБОТАЕТ А С ВАМИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОБОЛТАТЬ!!! А ЗДЕСЬ ВАС НЕ ВИЖУ. КОРОЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ВСЕМ ВАМ ПО МЫЛУ СКИНУ... А МОЖЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ ЗАНЯТЬСЯ КОРОЧЕ НЕЗНАЮ... МОЖЕТ ПОДОРИТЬ ЕГО КОМУ НИБУДЬ?ГОВОРИТЕ И ПЕШИТЕ НА МЫЛО МНЕ.... МЫЛО-dar-oderij@yandex.ru НА АСЮ НЕ СТУЧИТЕ.... ПОВТОРЯЮ НЕ СТУЧИТЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Катерина » Фильмы » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Ba


Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Ba

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Великобритания / США

Продолжительность:
116 мин

Жанр:
Криминал / Музыкальный / Триллер

Производство:
DreamWorks SKG
Постановка:
Тим Бартон / Tim Burton

Сценарий:
Джон Логан / John Logan
Стивен Сондхайм / Stephen Sondheim

Продюсеры:
Каттерли Фроуенфельдер / Katterli Frauenfelder
Дерек Фрэй / Derek Frey

В ролях:
Джонни Депп / Johnny Depp
Хелена Бонем Картер / Helena Bonham Carter
Алан Рикман / Alan Rickman
Тимоти Сполл / Timothy Spall
Саша Барон Коэн / Sacha Baron Cohen
Джэми Кэмпбелл Бауэн / Jamie Campbell Bower

Композитор:
Стивен Сондхайм / Stephen Sondheim

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Лавит, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Лавит, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Оригинальный язык:
Английский

0

2

Фильм, конечно, на любителя. Многие отказались бы от просмотра, если бы не актерский состав, а в частности Джонни Депп!
Я люблю мьюзиклы, и этот поставлен просто замечательно. Если фильм ставил сам Тим Бартон, чего же еще ожидать?!! ( его мультики просто прелесть)
На мой вкус, фильм портят многочисленные сцены насилия, жестокости. И если в начале жалеешь главного героя, то в конце с ужасом наблюдаешь в то во что он превратился... Ведь еще бы чуть-чуть и он мог убить свою дочь?
Вывод один - бойтесь своих желаний...
Конечно хочется посмотреть продолжение, но когда оно будет?

0


Вы здесь » Катерина » Фильмы » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Ba