Катерина

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОН ТЕПЕР ЗДЕСЬ-http://dasha03.3dn.ru БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ТАМ ВАС.(А ТО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРУТИТЬ ЕГО) (ПОВТОРЯЮ БУДУ РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТ!!!!) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АСЯ МОЯ НЕ РАБОТАЕТ А С ВАМИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОБОЛТАТЬ!!! А ЗДЕСЬ ВАС НЕ ВИЖУ. КОРОЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ВСЕМ ВАМ ПО МЫЛУ СКИНУ... А МОЖЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ ЗАНЯТЬСЯ КОРОЧЕ НЕЗНАЮ... МОЖЕТ ПОДОРИТЬ ЕГО КОМУ НИБУДЬ?ГОВОРИТЕ И ПЕШИТЕ НА МЫЛО МНЕ.... МЫЛО-dar-oderij@yandex.ru НА АСЮ НЕ СТУЧИТЕ.... ПОВТОРЯЮ НЕ СТУЧИТЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Катерина » Красота » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как часто делаете?Выкладывайте работы...

0

2

маникюр

Маникюр – процедура, о которой, согласно законам нашего мира, должна знать любая уважающая себя женщина. Почему? Посмотрите на свои ноготки. Это Ваше второе лицо. И оно способно рассказать о Вас даже больше, чем первое. Если первое лицо выглядит замечательно, а второе – не очень, впечатление, которое Вы произведете на людей, будет подпорчено. Вы наносите маски, используете косметику, делаете макияж, чтобы выглядеть привлекательнее. А ноготки? Они ведь тоже должны быть ухожены и накрашены! Потому что, по нашей статистике, ноготки – это второе место, куда люди смотрят после лица; некоторые же вообще смотрят сразу на ноготки. И еще потому, что Вы должны быть совершенны перед самой собой.

Маникюрные ноготки подарят Вам огромную силу. Красавица, Вы станете больше радоваться себе и сможете лучше управлять другими! Добро пожаловать в салон!

Мы предлагаем несколько вариантов маникюра. Классический обрезной, европейский необрезной, аппаратный и SPA.

Обратите внимание, что маникюрные ноготки – это только первый шаг к совершенству. Второй – наращивание.

0

3

я фотин найду и своё ноготки выложу ( только если не удалил не кто )

0

4

не удалил не кто?

0

5

свои уже нет
вот но не мои

0

6

Кет
класс :cool: где ты нашла эти картинки?

0

7

http://i049.radikal.ru/0804/69/5dc48591f4c7.jpg

0

8

http://i019.radikal.ru/0804/c5/47015e5e39b7.jpg

0

9

в любой поисковой системе набери маникюр картинки искать он выдост всяки картинки

0

10

ну например как я...!!!

0

11

и я вторая картинка у ми есть класная

0

12

воть

0

13

и воть

0

14

...

0

15

клёво мну нрава.... :flirt:

0

16

ми тож

0

17

-ПоловинкА-ПатрикА-
вощето в поисковой системе все картинки помечены 
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой картинки есть законный правообладатель.

0

18

как легко научится7
можно купить накладные прозрачные или белые ногти и рисовать на них пстепено переходя на правую руку на левую руку а потом на других пробовать

0

19

нет это не легко!и дорого!

0

20

не дорого например пачка с 20 ногтями 10 руб. средне по России 20-30

0

21

нет просто ногти это и дурак наклее а как ты их будешьразрисовавать?

0

22

Просто можно научится и легще потом на живых руках рисовать

0

23

но краски для ногтей очень дорого стоить

0

24

ааа ты про это !

0


Вы здесь » Катерина » Красота » Маникюр