Катерина

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОН ТЕПЕР ЗДЕСЬ-http://dasha03.3dn.ru БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ТАМ ВАС.(А ТО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРУТИТЬ ЕГО) (ПОВТОРЯЮ БУДУ РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТ!!!!) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АСЯ МОЯ НЕ РАБОТАЕТ А С ВАМИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОБОЛТАТЬ!!! А ЗДЕСЬ ВАС НЕ ВИЖУ. КОРОЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ВСЕМ ВАМ ПО МЫЛУ СКИНУ... А МОЖЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ ЗАНЯТЬСЯ КОРОЧЕ НЕЗНАЮ... МОЖЕТ ПОДОРИТЬ ЕГО КОМУ НИБУДЬ?ГОВОРИТЕ И ПЕШИТЕ НА МЫЛО МНЕ.... МЫЛО-dar-oderij@yandex.ru НА АСЮ НЕ СТУЧИТЕ.... ПОВТОРЯЮ НЕ СТУЧИТЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Катерина » Красота » прически


прически

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

красота состаит и в том что у тебя на голове

0

2

вкладываем картинки разных причесок и информацию

0

3

Короткие стрижки из 60-х и 70-х - боб, каре, гарсон, сессун, паж абсолютные лидеры среди модных причесок.
Образы девушек середины минувшего века заставили стилистов обратить взгляд в прошлое и вот уже многие ведущие модели, поп-дивы и знаменитые актрисы полностью меняют свой имидж и расстаются с длинными волосами, предпочтя им геометрические линии, выстриженные затылки и разнообразные челки.

0

4

Вечерние причёски подбираются в соответствии с макияжем и нарядом. Только в этом случае образ получиться гармоничным, а вы в течение всего вечера будете ловить восторженные мужские взгляды. Также вечерние прически подбираются в зависимости от вашей стрижки и текстуры волос. Короткие и длинные стрижки предполагают разные вечерние прически. Поэтому иногда для создания желаемого образа прибегают к наращиванию волос. Или наоборот, если для выполнения необходимой вечерней прически нужна более короткая стрижка, лучше выполнить стрижку заранее (примерно за 6-7 дней до выполнения вечерней прически).
Вечерние прически должны соответствовать не только вашему макияжу, но также стилю и цвету вашего платья. Если вы любите эпатаж и хотите создать яркий образ, то возможны эксперименты с самыми экстравагантными и оригинальными прическами. Если же вы отдаете предпочтение классике, стилист поможет подобрать элегантную прическу. По желанию клиента возможно украшение вечерней прически стразами, лентами и цветами.
Выбор образа и прически нужно оговорить заранее. Ведь необходимо учесть все ваши пожелания и помочь создать образ, который максимально будет соответствовать вашему внутреннему состоянию и настроению. И тогда на вечере именно вы станете самой привлекательной и неотразимой!
http://i014.radikal.ru/0804/02/ceffd0fbb9dc.jpg

0

5

Свадебная прическа - один из самых важных элементов образа невесты. Свадебная прическа должна быть не только элегантной, утонченной и неповторимой, но и, как это не странно звучит, надежной. Ведь прическа должна идеально держаться целый день: и во время фотосъемки и на свадебных гуляньях локоны невесты должны быть безупречны. Но самое главное, чтобы прическа действительно соответствовала образу невесты - легкому, нежному, романтичному. Подчеркнуть его можно при помощи различных украшений -стразы, цветы, вплетенные в локоны, ленты, диадема. Ведь не только платье, макияж, но и прическа невесты должна подчеркивать, что именно она является королевой этого бала. Свадебная прическа должна гармонировать как с макияжем, так и платьем невесты, а также соответствовать форме ее лица и цветотипу. В зависимости от того, какую прическу выберет невеста, возможно, за некоторое время до ее выполнения необходимо будет провести окрашивание, стрижку или наращивание волос.
Выбор свадебных причесок чрезвычайно разнообразен, к тому же при помощи отдельных деталей всегда можно подчеркнуть индивидуальный образ. Ведь в самый счастливый день своей жизни каждая невеста мечтает выглядеть особенной и неповторимой, и задача стилиста - помочь в осуществлении этой мечты.
http://i024.radikal.ru/0804/98/6580ba1ed8c3.jpg

0

6

Лично я люблю позаковырестее хаеры, хотя самая обычная, но прилично сделанная меня тож устраивает

0

7

Но некоторые без прически не могут
Посоветуйте : стрижки сделать в оддельной теме или будем сдесь говорить об этом

0

8

впринципе пока мона и здесь

0

9

Может кто нибуть ещё откликнется

0

10

ЯЯЯЯ!!!!!!

0

11

тогда стрижки обсуждаем ЗДЕСЬ!!?

0

12

да это же причёска. :dontcare: Или ты по другому думаешь?! :O

0

13

Ну я то думаю так

0


Вы здесь » Катерина » Красота » прически