Катерина

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОН ТЕПЕР ЗДЕСЬ-http://dasha03.3dn.ru БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ТАМ ВАС.(А ТО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРУТИТЬ ЕГО) (ПОВТОРЯЮ БУДУ РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТ!!!!) ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АСЯ МОЯ НЕ РАБОТАЕТ А С ВАМИ ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОБОЛТАТЬ!!! А ЗДЕСЬ ВАС НЕ ВИЖУ. КОРОЧЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ВСЕМ ВАМ ПО МЫЛУ СКИНУ... А МОЖЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ ЗАНЯТЬСЯ КОРОЧЕ НЕЗНАЮ... МОЖЕТ ПОДОРИТЬ ЕГО КОМУ НИБУДЬ?ГОВОРИТЕ И ПЕШИТЕ НА МЫЛО МНЕ.... МЫЛО-dar-oderij@yandex.ru НА АСЮ НЕ СТУЧИТЕ.... ПОВТОРЯЮ НЕ СТУЧИТЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Катерина » Красота » опросик вредна косметика


опросик вредна косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

твоё мнение вредна косметика или нет
да она вредна

0% - 0
нет я не читаю что она наносит вред

0% - 0
я незнаю недумал(а)

0% - 0
не котороя косметика может нанести вред

100% - 6
Голосов: 6

1

захотелась узнать ваше мнение вредна косметика или нет?
как вы думаете испортит она вашу красоту или на оборот украсит7

0

2

какая то касметика на носить вред но не  только дешовая...

0

3

моё мнение токоже всё может нанести вред

0

4

Я ответила, что некоторая, но мне как-то псрать. Я с 5 класса пользуюсь косметикой и без нее уже даж на улицу не выхожу

0

5

Все зависит от восприятия кожи. У кого-то она слишком нежная, у кого-то восприимчива к химии и т.д., тогда конечно если косметика не натуральная, то ваша кожа будет долго кричать и ругаться.
Лично я считаю что косметики должно быть минимум, она должна подчеркивать индивидуальность человека. Ну, тут уж  кто как привык...

0

6

логичное мышление  :cool:

0

7

Milisa написал(а):

Лично я считаю что косметики должно быть минимум, она должна подчеркивать индивидуальность человека.

но это как посмотреть комуто нужно чу-чуть косетики а комуто много-много.

0


Вы здесь » Катерина » Красота » опросик вредна косметика